Адвокатский кабинет Ермакова Николая Александровича
Ермаков Николай Александрович
Записаться на прием

Краснодар, ул. Рашпилевская,
179/1 офис 106

+7 988 143 05 04

Защита и представление интересов на следствии по уголовным делам

В случае возникновения проблем с правоохранительными органами обратитесь к нам, и Вам окажут следующие услуги:

Адвокат Ермаков Н.А. имеет большой опыт работы по уголовным делам любой категории и готово предложить квалифицированную юридическую защиту по делам любой сложности.

Работа адвоката Ермакова Н.А. по уголовному делу строится исходя из признания и соблюдения основополагающего принципа – презумпции невиновности.

В соответствии с этим принципом, подозреваемый и обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения лежит на стороне обвинения. Адвокат осуществляющий защиту по уголовному делу строго контролирует соблюдение этого принципиального положения и всеми законными способами старается пресекать обвинительный уклон в работе правоохранительных органов.

Адвокат Ермаков Н.А. сможет дать квалифицированные юридические услуги в Краснодаре и Краснодарском крае по вопросам уголовного права, помогут собрать необходимые справки, характеристики и другие документы, составят заявления, ходатайства и жалобы по конкретному уголовному делу.

Вступления адвоката в работу на ранних стадиях возникновения проблемы, желательно до возбуждения уголовного дела, до производства первых опросов и взятия объяснений очень благотворно влияет на конечный результат по делу! Не затягивайте с обращением к адвокату за юридической помощью!

Главная Об адвокатском кабинете Юридические услуги Полезная информация Контакты

© 2008 - 2024 Адвокат Ермаков Н.А.
Защита и представление интересов на следствии по уголовным делам Краснодар

Создание сайта BusinessSite