|
08 июня 2009
Согласно информации, предоставленной Канавинским райсудом, работа рынка в Канавинском районе Нижнего Новгорода должна быть возобновлена с 5 июня. Решение суда ещё не вступило в силу и может быть обдаловано в течение десяти дней.
По полученной информации, компания ООО «Аналитика», хозяйствующая на центральном рынке, провела работу по устранению нарушений и исправила часть из них. Судом вынесено решение о том, что угроза для здоровья и жизни людей значительно снижена.
Ранее, 1 июня 2009 года, районным судом Канавинского района было принято постановление о приостановлении работы рынка на срок 90 суток. Основанием для данного постановления являлось послужила виновность компании в совершении административного правонарушения, в состав которого вошли 77 выявленных нарушений норм и правил пожарной безопасности
Данные нарушения были установлены сотрудниками Госпожнадзора в ходе внеплановой проверки объекта, проведенной с 20 по 30 апреля.
Архив
|